ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ НОВОГО МЭРА?

Опубликовано: 2651 день назад (26 марта 2015)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Почему стало возможным размещение под Красноярском марганцевого яд-завода? Потому что народ уже давно отодвинули от принятия каких-либо решений, потому что коррупция процветает, законы не выполняются, депутаты бездействуют, а чиновники послушно и безропотно выполняют команды сверху. Марионетки олигархов у власти пытаются превратить Сибирь в колонию для выкачивания денег. Много лет горожане связывали свои надежды с прежним мэром Петром Пимашковым. Но и он ведомый за веревочку сверху бросил Красноярцев в их борьбе с ферроосплавным заводом и уехал в Москву. Одни обещания и показушные акции. Но красноярцы изменились, изменилась Россия. И мы вправе рассчитывать что главой Красноярска станет человек действительно способный развивать его, строить по- новому, отвечать за результат.
Предлагаем в этой теме обсудить что должен сделать новый мэр чтобы в Красноярске было комфортно жить, развивать свой бизнес, растить и учить детей. Что мы и наш новый мэр должны сделать вместе чтобы Красноярск действительно стал Лучшим городом Сибири!

Итак, ждем от вас предложения, идеи, мнения.

ДЛЯ СПРАВКИ к голосовалке

Возникаю вопросы кто из кандидатов есть кто. Поэтому даем ссылку на сайт избиркома. http://izbirkom.admkrsk.ru/elections/registration/Pag..
Конкурсы в обмен на роллы!:)) | Весь НЕГАТИВ - СЮДА.

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика