Пример дарения и активирования удивительного подарка

Опубликовано: 2680 дней назад (23 февраля 2015)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Удивительные подарки - это возможность подарить нематериальный, но хороший подарок.

Как билет в кино. Только предъявляя этот билет, именниник может получить такие вещи, как урок сальсы, стриптиза, полет на воздушном шаре, день в SPA салоне и многое другое, что гарантированно подарит яркие эмоции и впечатления.

Например, я подарила своей сестре подарок - "драйвер класс" - урок по экстремальному вождению на собственном автомобиле. она получила такую красивую коробочку http://vkontakte.ru/photo-7293363_132212801, в ней лежит Гид по подарку (что это такое и что с ним делать), Билет на получение удовольствия с телефоном, по которому она должна позвонить и сказать, что хочет получить свой подарок. Администратор примет ее звонок, и согласует удобное для нее время получения подарка, скажет куда приехать, а также уточнит параметры авто - программы обучения для переднеприводных и заднеприводных машин различаются.
Именинница приезжает в нужное время, и на специальной площадке ее ждет тренер, бывший президент федерации по автогонкам, который преподаст основы экстремального вождения. Такой подарок она точно никогда не забудет:)

Если будут еще вопросы - с удовольствием отвечу!
Распространение наркотиков через интернет | К вопросу о теле. Важно ли оно для вас??

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика