ОТЗЫВЫ ОТ НАШИХ СЧАСТЛИВИЦ!!!

  
Сообщений: 64
Александра, огромное спасибо за чудесное платье и красивые украшения! Ваш салон был первым, в который я заехала в поисках платья и больше продолжать поиск было бессмысленно! Большой выбор  платьев и Ваш профессионализм покорили меня! Было очень приятно приобрести у Вас платье! рекомендую Вас всем моим знакомым! Одна из моих коллег уже была у Вас и выбрала потрясающее платье! Огромное Вам спасибо! ))))))
Сообщений: 64
Александра! Спасибо Вам огромное за помощь в выборе платья! Приятно работать с профессионалом своего дела! Спасибо за советы, что вы мне дали! Платье было шикарное! Все сшито по мне - замечательно! Отдельное спасибо за обувь - что для меня было не мало важно! Очень удобные туфельки, ботильоны и балетки =)))) Большое Вам спасибо за индивидуальный подход, за помощь в выборе платья и подбор аксессуаров =)
Сообщений: 64
Александра, вы чудо человек! Настоящий специалист в свое деле, к каждому находите подход! Хочу сказать спасибо за помощь в выборе платья и фаты. Всем очень довольнаsmileЖелаю процветания вашему салону и побольше отзывчивых клиентов. Еще раз спасибоsmileРекомендую всем, не ошибетесь =)
Сообщений: 42
Наша свадьба состоялась 10 января 2014 года. Ни в один салон я не обращалась, начала изучать страницу Александры, где был огромный выбор платьев и все необходимые аксессуары! КАК ХОРОШО, что мне все-таки больше не пришлось обращаться ни к кому и не ездить по всем салонам  Красноярска. Хотя было представление именно такое!!! Я приехала к милой, доброй Александре!!! померила 4 платья и уже определилась, поняла, какое платье я хочу!!! Александра предложила сшить платье по моим меркам - и это, кстати, еще одна изюминка, если изначально я думала платье в дальнейшем продать, то теперь я полностью от этого отказалась - ЭТО МОЕ ИНДИВИДУАЛЬНОЕ, УНИКАЛЬНОЕ ПЛАТЬЕ, В КОТОРОМ Я ИСПЫТЫВАЛА МОРЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ!
Большой плюс, что Александра может предложить все, что требуется к платью - туфли на высоченном каблуке в стразиках - я гордо в них отгуляла всю свадьбу (почти не устала) :), была подобрана очень нежная, кружевная фата, браслетик на руку, сережки, украшение на шею!!! а шубка ммммм......на многих невестах правда ее вижу сейчас, но на каждой она смотрится по особенному!!!
Александра, это Ваше призвание, может повторюсь, Вы можете найти подход, все красиво предложить, Ваше мнение для меня также было важно при выборе всех деталей!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ, Вашей семье, Аленушке особенно) так как все принимали участие в подготовке!!!! :)
я обязательно буду Вас советовать будущим невестам!!!! большое Вам СПАСИБО!!!!! и Успехов, Успехов, Успехов всей Вашей семье!!!
P/S: От все души!!!!!!!
С Большим Уважением, Самарина Елена!
Сообщений: 46
Хочу сказать огромное спасибо Александре, за суперское свадебное платье и за все советы, в свой самый счастливый день я была самой красивой невестой! Процветания вашему салону!
Сообщений: 3
не передать словами насколько Александра душевный человечек. она на протяжении долгового времени работала над образом нашей не уверенной невесты и добилась все таки великолепного результата. помогала советами в организации свадьбы. переживает за каждую невесту как за свою подружку  это счастья что нам выпала такая возможность именно у неё заказать и купить платье! её салон платьев нельзя даже сравнивать с другими! спасибо от всего сердца!!!
Сообщений: 1
Сашенька спасибо Вам огромное за то, что полностью собрали мне образ)))) Все просто безупречно!!!!!! Редко можно найти людей, который вместе с невестой будут переживать за подготовку к свадьбе, как за свою собственную!!!!! Я скоро к вам приеду!!!) спасибо еще раз)
Сообщений: 2
Девочки, кто еще не  купил платье, или  активно ищет, Вы явно обратились по адресу!!!!!Алексаендра! Спасибо за вам труд!!!!)))) У вас я нашла все  необходимое!!!  Начну с САМОГО ПРЕКРАСНОГО это конечно ПЛАТЬЕ!!! Я СРАЗУ В НЕГО ВЛЮБИЛАСЬ, В НЕМ Я БЫЛА БОГИНЕЙ)) Платье всем на удивленье, платье всем на загляденье)))) Очень нежное, красивое аккуратное кружево! Не могу не оставить без внимания ОЧЕНЬ УДОБНЫЕ БОТИЛЬОНЧИКИ и ТЕПЛУЮ ШУБКУ))) Вы помогли мне создать и продумать весь образ, подобрали украшения))) Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ)))))
Сообщений: 46
Хороший выбор свадебных платьев и аксессуаров, демократичные цены! Качественное обслуживание, приятно и очень комфортно работать с таким человеком, как Александра! Спасибо за создание свадебного образа, все очень понравилось! платье шикарное было))
Сообщений: 8
Александра!!! Вы просто моя спасительница! Я с другого города и приехала буквально на пару дней в надежде найти для себя подходящее платье для самого счастливого дня в моей жизни. Два дня в поисках и в итоге ужасное разочарование..ничего не нашла..либо цены космос, либо совершенно не подходили. Уже под вечер очередной раз зашла в интернет, так сказать, попытать последнюю попытку) и что же? совершенно случайно я набрела на группу ВКОНТАКТЕ Александры)) Практически сразу же позвонила и через час на всех парах мчалась по адресу Саши)) Зашла, была тааак удивлена уютной атмосферой, доброй улыбкой хозяйки и конечно же выбором. Саша заранее приготовила несколько платьев и самое первое, что я увидела..было МОЁ))) Я так и сказала Саше.."Вот оно"))) Сашенька, спасибо Вам огромное!!!!!!
Сообщений: 43
Александра, спасибо вам большое за помощь в воплощении мечты! Я очень рада что попала именно к вам - вы отличный специалист в своем деле и замечательный человек! Благодаря вашим советам все получилось просто отлично - шикарное платье  и подобранные к нему обувь и все аксессуары! Я думала, что выбор свадебного наряда станет для меня настоящей проблемой, но благодаря вам это оказалось одним из самых приятных моментов в подготовке к свадьбе! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!
Сообщений: 7
Огромное спасибо милой и чудесной девушке Александре за помощь в подборе платья и аксессуаров к нему, за  внимательность и чуткость. Я приехала просто посмотреть ассортимент, а уехала с платьем. Обязательно посоветую своим друзьям и знакомым.
Сообщений: 26
Хочется сказать, что Александра потрясающий стилист, модельер, дизайнер и просто ХОРОШИЙ человек! Эта чудесная девушка способна создать идеальный образ невесты, учтя все пожелания! Очень чуткая и понимающая, всегда готовая помочь с выбором платья, фаты, аксессуаров! А самое важное то, что ЦЕНЫ самые доступные в городе! Советую всем невестам готовиться к знаменательному событию в своей жизни именно с  Александрой!smileСпасибо Вам, что Вы есть! :)
Сообщений: 12
Александра, огромное Вам СПАСИБО за подобранный образ, все прошло просто супер!!! А Вы большая молодчинка!!! Теперь все мои невесты пойдут именно к Вам!!!smileЕще раз СПАСИБО:)
Сообщений: 40
Спасибо Вам огромное!!!Именно благодаря Вам наш день получился такой,  какой и был в моих мечтах.  Ведь подбор платья и аксессуаров- это одно из самых главных и ответственных шагов для любой невесты! Я очень  рада, что эти шаги мы прошли вместе с Вами!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика