Почему так плохо болеем?

  
Сообщений: 73
Ог=)
Да думаю тема закрта уже)
Сообщений: 5
Сам не отношусь ни к фанам, ни к объединению болельщиков.
Напишу мнение со стороны:
Фаны, что вас считают дебилами это бред! Ваш минус это то что вас мало, вас уже на секторе Г почти не слышно, вот было бы вас человек 150, другое дело. И у вас сильно много народу стоит и молчит! Даже если объединение болельщиков перейдёт к вам, то эти 25 человек сильно ситуации не изменят - этого мало.
Плюс у объединения болельщиков: они на секторе В - акустика лучше, много народа к ним подключается. Они похоже только второй матч собираются и это сразу стало заметно. Если на матче с Мостовиком их было человек 10-15, то вчера их было около 25, второй матч вместе, а они уже и с клубом контачат и баннера делают, похвально, при этом к ним подключается на секторе человек 30. Они бы наверно и пошли к вам, но не всем наверно охото стоять в окружении омона как-будто они враги народа.
Минус у объединения болельщиков: это их заряды. Их мало: красно-синие, металлург, нужен гол, судья пидорас, а ну давай уебывай отсюда и всё! Да и хлопают они ещё прикольно в такт. Вчера ещё покричали: молодцы, первая лига и всем бухать! но этого слишком мало...
На счёт баннеров: про зону хороший баннер, с идеей, для начала пойдет. Не расслабляться - хорош, но простоват. Против течения плыть безполезно - на мой взгляд это бред, без обид.
Да и фаны народ к вам сильно не будет идти пока у вас будут зиги и 14/88, в народе это все знают с чем ассоциируется.
На мой взгляд у вас направления маленько разные! Вчера прикольно было наблюдать как объединение болельщиков радовались третьему голу, как-будто М-Е лигу чемпионов выиграл, они аж там завал устроили. У них цель поддержка без всяких других мыслей. У фанов же это больше чем поддержка - это и выезд пробить да и фанам соперника пиздюлей дать))
А вообще желаю удачи в развитии обоим направлениям.
Сообщений: 14
Кость, а че мешает людям к нам ходить???? Мы вроде не кусаемся, будут новые люди на сеторе, будем очень рады... и почему бы не ввалить соперникам?? тем более все просто проходит из за спорт интересов...)))
Все, кто любит команду не на словах, ждем на секторе, все зависит только от вас будет нас 50 или 300... Так што есле вам это интересно и вы хотите активно поддерживать команду, то вэлком.. Впереди очень трудный сезон.. помощь команде нужна будет, та што не стесняемся..)))
Сообщений: 5
Виталя, слышал ещё что у вас с ментами проблемы и поэтому не хотят туда идти, хотя я думаю это бред)
Да и ещё на секторе В видил людей, которые вроде в прошлом сезоне с вами стояли, там с флагом паренек был и ещё несколько, а сейчас они опять на В, не знаешь почему ушли? неужели вы не приняли? )))
Сообщений: 14
Помоему все стоят с нами..)))
А есле не приняли, хотя я не в курсе, значит показал себя не так..)))
Сообщений: 135
Немного поправлю Фролова. "Зига Зага Хой" - это обычный победный клич футбольных болельщиков, хотя у многих он ассоциируется с "Зиг Хайль". Но это неверно.
А вот 14/88 - это уже посерьёзнее...
Сообщений: 79
Костя, ушли не все, а у тех кто ушел были на то причины. Но сейчас не об этом. Просто у фанатов и обьединения болельщиков разные взгляды на то как надо поддерживать команду. Тут даже факт акустики, факт того что на фан-секторе весь матч стоят, факт так называемого родного места(на котором я лично сижу уже 4 года) может сыграть огромную роль к тому чтобы не пойти. Безусловно фанам респект за организованность и за их дело, удачи им в его развитии, но мне нравится сидеть и поддерживать команду на В секторе и именно там я получаю удовольствиея от футбола. Да, может быть у нас там нет такой организованности, мало за зарядов, но это для нас не так важно как то, чтобы команда нас услышала и в итоге победила. Ничего личного, никого не хочу обидеть, просто высказываю свое мнение.
Сообщений: 44
+1 Лешку поддерживаю =)
Сообщений: 73
Алексей, я сидел на секторе В восемь лет, но постоянно хотел стоять с фанами,потому что мне не нравилось просто сидеть и изредка вместе со всеми кричать "металлург" и всё. Мне хотелось разнообразия и постоянной поддержки.  Как ты правильно  сказал,просто разные цели=)
Хотя вы молодцы,что больны футболом.Но по своему больны)
Сообщений: 4
вот щас 2 тайм просто бомба была :))
все так активно кричали еееее :D
Сообщений: 14
ага:)
во втором тайме прям разгорячились все)

кстати, наши все-таки красавцы, что два гола в концовках таймов забили) хотя по сути херовенько играли)
Сообщений: 135
Седня болели как надо -аж приятно !!!
Сообщений: 6
это потому, что холодно было:)) иначе бы замерзли:))
Сообщений: 23
Ни*уя себе :))
Сообщений: 68
Многие хотят просто поболеть, покричать, ну при этом не быть кому то чем то обязанным, а все эти фан клубы перерастают в какие то секты, вопросы ты с нами или нет? ты готов помогать финансово нашему клубу или нет?почему не пришел на тот то тот матч? почему не приобрел еще нужную атрибутику? И так далее, какие то обязанности на людей навешивают, никому этого не хочется! Вот и сторонятся всех этих группировок, фан клубов и прочих объединений болельщиков. Если болеть, то болеть для себя, для команды, для души, а не устраивать показуху и целый ритуал из этого. Тогда и народ посвободней чувствовать себя будет, когда не будет чувствовать какой то ответственности или обязанности, так как этого у каждого в современной жизни хватает через чур, и придумывать себе новое никто не станет. Плюс какой же это спорт, когда фанаты после каждого матча идут бухать??? Нажраться, побуянить, подраться с кем то. Это тоже очень сильно отталкивает людей от походов на стадион, что бы поддержать команду, именно кучка фанатиков, с фаерами, кидающих зигу перекрытых пивом или водкой. Не приятно на самом деле. Если болеть, то нормально, мирно и по человечески, не ломая скамейки и не выкрикивая матов в сторону судей и соперников команды. Спортивное поведение, как я считаю, должно быть не только на поле, но и на трибунах, тогда и обычный народ потянется поболеть, не опасаясь, что после матча нарвется на перепивших и разбуянившихся отморозков
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика