ВСЯ ПРАВДА О РАБОТОДАТЕЛЯХ КРАСНОЯРСКА! Хорошие, плохие, а главное ЧЕСТНЫЕ отзывы о компаниях

  
Сообщений: 8
Сегодня опять нарвалась на компанию Тиенс, он же Тяньши (китайские бады, чаи и т.д.) теперь они еще и на Карла Маркса 48 2этаж:) /ребята не спят,размножаются почкованием/ По телефону мне представились информационно коммерческим центром "Виктория" и предложили работу менеджером по управлению персоналом.Ребят не попадитесь!
Сообщений: 12
мне то же интересно про гидроэнергострой
Сообщений: 4
Центр кредитования и сбережений. (КПК ЦКС). Молокова, 1

В этой компании сотрудников не уважают, текучка кадров высокая, зарплату задерживают на несколько недель и считают это нормальным. никто нормально не увольнялся из этой компании, ходишь выбиваешь рассчет месяцами. Директор и его заместитель постоянно не довольны, выдумывает разные условия: по офису ходить нельзя, разговаривать на отвлеченную тему нельзя, на обед вместе нельзя - сплетни разносим якобы. и т.д. Счета они тоже не любят оплачивать - кредиторы в очередях стоят за оплатой счетов.
Сообщений: 1
В Тяньши вообще надо свои деньги вкладывать. Если хотите ходить по домам,слышать обидные слова в свою сторону,выслушивать часами жалобы и претензии тогда устраивайтесь работать в Ростелеком и Дом.ру)
Сообщений: 26
напишите пожалуйста отзывы о компании "РСТалко" Вроде заманчиво все, но что то смущает...развейте или подтвердите мои опасения=) Очень жду,спасибо=)
Сообщений: 64
Работала в ООО "СпецКомплекс". Вот уж куда устраиваться точно не надо! Настоящее рабство. и владычица этого рабства - финансовый директор Чигинева/Логачева (кто работал, тот поймет). Там все включено: бесплатные рабочие субботы, ежегодных трехнедельный отпуск в любое удобное время с ноября по март, регулярные дежурства в столовой (покупка продуктов+мытье посуды и персональная уборка со стола за Чигиневой, т.к. другие сотрудники сами за собой убирают) и многое, многое другое.
Сообщений: 69
Tiens group corporation в любом его проявлении это развод...  Добрался и до Красноярска... уже более 10 офисов в центре города...
Сообщений: 68
Дмитрий, Tiens group, оно же Тяньши.
Не знаю, что там насчёт работы и заработка. Это голимый MLM, то есть сетевой маркетинг.
Размещал тут и на своей странице объявление о поиске работы, где русским языком сказано: MLM не предлагать.
Так нет, уже который тяньшист пишет. Видят, что у меня написано, а всё равно пишут. То есть не уважают своего потенциального сотрудника и его жизненные установки. Кто-нибудь хочет даже не в сетевом работать с таким начальником?
Причём сразу-то не говорят, что они - MLM. Сперва приедь к ним на собеседование, заполни анкету. Потом четыре дня ходи на лекции. Уже по первой понятно, что это сетевой, но я ради интереса посидел на всех четырёх. Чтобы точно знать их систему.
Вообще, система "я ничего не скажу о работе, которую хочу вам предложить, но вы потратьте время и деньги на дорогу и ещё кучу времени на собеседование о работе, которая, быть может, вам вовсе не нужна" - это уже подстава и западло.
Сообщений: 69
Денис, я знаю все про TGC но все равно спасибо))
Сообщений: 28
Юлия, поддерживаю полностью, у них тут рабство)
Сообщений: 42
В учебный центр требуются модели! на маникюр - 100 р., педикюр - 200 р., наращивание - 300 р. +79135745715 Светлана.
Сообщений: 16
На тяньши  натыкалась три раза,это развод чистой воды... скажите мне пожалуйста вот что, куда стоит пойти работать? А то очень работа нужна, но боюсь ошибиться...
Сообщений: 68
стоит идти туда, куда возьмут :)
Сообщений: 2
Всем привет. Работа есть везде, нужно действовать и начинать работать. А это пустые разговоры.
Сообщений: 2
Семен, Раньше были на мира они еще есть на дк кабаностроителей
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика