Если болеть за две и более команды, то и люли можно на выездах за все команды что болеешь

  
Сообщений: 30
Так и с командой врятлиsmile) Еслиб ты жил в Манчестере и болел за МЮ, то более тебе не хотелось бы болеть ни за кого. В Англии и других развитых футбольных странах нонсенс болеть за две или более команд. Это  на уровне как Родину любить, которая одна. А у нас пока да, болеем за то что по ТВ видим, но это не боление, это так лицо с обложки, это как бы то ни было чуждые нам клубы.
Сообщений: 45
всё равно не соглашусь. я мог переживать бы грубо говоря за условную мордовию из фнл во всех играх кроме енисея, а тут..не знаю не знаю, другая лига , другая страна, если б я жил в англии у меня бы и культура боления другая была и менталитет ;)
Сообщений: 30
Вот! Культура боления! О ней мы и ведем речь! Переживать и болеть вещи весьма разные. Болеть за две команды это безкультурие!joke
Сообщений: 30
Я сам симпатизирую четырем европейским командам, как то Реал, Челси, Интер и Шальке 04. Да мне интересно как клубы укепляются в межсезонье, да по возможности страюсь не упустить просмотр игр этих команд по ТВ. Но сказать что я болею за них, это врятли. Вот еслиб жил в Мадриде, Лондоне, Милане или Гильзенкирхене возможно я был бы болельщик этих команд, но кто знает родись  в Мюнхене, Турине, Барселоне  или Манчестере как бы  о этих командах отзывалсяsmile)
Всё таки, 99% населения болеют за те команды что ближе к дому, т.е. родные клубы. Случай боления по ТВ это симпатия. имхо.smile)
Сообщений: 46
если вас послушать, то в вашем понимании "болеть" - это ходить на домашки в любую погоду и ездить на выезды.
ИМХО болеть - это переживать за команду, радоваться всем её победам, сожалеть о поражениях и тд.! если у меня нету возможности посещать игры манчестер юнайтед, из моего сердца все равно команду не выкинешь, и я всё равно буду за неё переживать и радоваться и сожалеть, в общем "болеть"! и за енисей я так же болею, разница лишь в том, что я могу посещать матчи енисея, а МЮ не могу! Если вы не болеете ни за какой клуб, кроме Енисея, это не значит, что все так же болеют только за 1 клуб, а остальным симпатизируют!
Сообщений: 45
вот например Федор Смолов футболист в недавнем интервью сказал, что он болеет за Милан с 96 года. и что ему теперь делать?:)
Сообщений: 30
Для тех кто именно БОЛЕЕТ за более чем одну команду тема была недавноjoke
У настоящего болельщика в сердце и душе одна команда, на данном ресурсе имя этой одной единственной команды Енисей! Что здесь делать поколонникам МЮ или иных команд непонятно. Идите на МЮ страничку и там говорите о том как вы любите Енисей, врятли вас поймут и там.
Сообщений: 45
специально задал вопрос на страничке МЮ в фейсбуке, буду ждать ответ
Сообщений: 30
Если там настоящие болельщики  МЮ, то ответ очевиден, одна команда в сердце, душе и теле.
Кстати о МЮ, еслиб эта команда играла в английской 1-й или 2-й лигах, а не по телевизору в АПЛ и ЛЧ кто то из россиян за них болел бы? Ответ то же очевиден- нет! Как не болеют за Нотингем Форест или Кристал Пелас давнишних лидеров английского футбола...МЮ это лицо с обложки, что бы вы мне недоказывали.
Сообщений: 135
Х.З. я знаю парней которые реально болеют за Милтон Кей Донс или Питерборо, а ведь многие даже не знают о их существовании. У них все как положено по твоей системе: майки, выезды и т.д. Но при этом с той же радостью ходят на свои местные клубы.
Сообщений: 30
Выезды за Питерборо и поход на матч Селенги?smile Чё то маловероятноеsmile) Но и даже если такое есть, это не гут! Команда в сердце, душе, голове и теле должна быть одна и не надо мне говорить что это ни так. По здоровому одна команда, одна страсть! Всё остальное -  две команды и выше есть отклонение, неправильно, так не должно быть!
Сообщений: 135
А может у них многоженства развито и они мусульмане ))
Сообщений: 30
Ну если только религия позволяет, то даsmile) А так то, я людям говорю, что любить   нужно свою жену, всё остальное измена, поход налево. Тут дело моральных принцыповsmile
Сообщений: 45
Hello fans of MU, I'm from russia and i like your team very much, and I want to ask you a question: is it normal for you if you are a fan of two teams, for example as me, because I have a favourite team in my city, in Russia, and the second club is MU. give me an answer please :)

Boy Rizal its normal..
Wayne Zooney YESS

собственно больше ответов сложно было ждать, стена в оф. группе их обновляется так шустро, что я через минут 30 с трудом уже пролистывал стену до своего сообщения. оба ответа дали жители манчестера, причем вот этот вот Wayne Zooney это либо Руни прячется от большинства болельщиков, либо это просто суперпреданный фанат МЮ, судя по его страничке, я спросил это нормально быть болелой двух клубов. оба ответили да, нормально. хотелось бы еще ответов. но постоянно вставлять по новой сообщения не очень хочется, хотя я всё равно перепостил там сообщение
Сообщений: 135
А они про себя подумали: "Crazy russian fan ))) hahahaha"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика