Консультация Специалиста!

  
Сообщений: 32
Отличная  новость!!!!!

Теперь на портале горячих вакансий "KRASWORK" у Вас есть возможность получать консультацию по всем вопросам трудоустройства и узнавать ситуацию на  рынке труда нашего города! Информацию о государственных программах, услугах службы занятости и мероприятиях, которые она проводит!

На все ваши вопросы с удовольствием ответит инспектор по взаимодействию с работодателями Агенства Труда и Занятости населения Красноярского края -  Елена Зосименко! Прошу любить и спрашивать!)
Сообщений: 42
Здравствуйте!Может вопрос и не по теме...,но спрошу...Слышала я,что есть такая программа для мамочек в декрете-якобы можно профессию получить,если таковой нет,т.е. служба занятости отправляет человека на курсы  и т.д.Если это правда,токуда обратится и какие нужны документы?Заранее спасибо)))
Сообщений: 42
Елена, Здравствуйте, данная программа, для мамочек находящихся в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Мама может переобучиться,в том случае если она ушла в декрет с организации и в данный момент числится в этой организации, в таком случае можно переобучиться по смежной профессии, с условием,что работодатель возьмет Вас, после декрета,именно на эту должность
Сообщений: 42
Лена, т.е. надо в организации решать этот вопрос?А каким образом?Например,меня не устраевает настоящая должность,хочу что-то другое...))в отдел кадров обращаться??
Сообщений: 42
данный вопрос нужно выяснить с работодателем, по какой вакансии он Вас сможет трудоустроить, так же узнать на какую специальность может обучить Центр занятости можно по тел.
265-78-19
Сообщений: 135
хотелось бы узнать, хочу найти работу можно на практику, техническое обслуживание???
Сообщений: 42
можно обратиться в любой удобный отдел занятости (по районам)с этим вопросом, вам подскажут и подберут вакансию,практика так же есть
Сообщений: 18
Здравствуйте. При устройстве на подработку просят копию паспорта. Какая в этом необходимость? Я же неофициально устраиваюсь=)
Сообщений: 42
Вопрос не много не в ту организацию. Но вообще, много моментов для чего нужна ваша копия паспорта, один из них проверка для службы контроля.
Сообщений: 69
16 лет есть работа?
Сообщений: 52
Здраствуйте.Подскажите пожалуйста, какие документы требуются при заклучение срочного трудового договора.
Сообщений: 1
Научим делать бабки - от 120.000р. до 720.000р. Без рисков, не МММ. Работа командой. Подробности в лс.
Сообщений: 1
http://vk.com/club58015420
Специалисты с большим опытом работы в коммерческой недвижимости помогут Вам подобрать подходящий вариант для вашего бизнеса. Индивидуальный подход, система скидок для постоянных клиентов.
Сообщений: 5
Предлагаю работу на ДОМУ!
Ищу целеустремлённых людей на работу в Партнёрской программе, требования : * элементарное знание ПК, * 2-3 часа времени в день, * 500 руб вложение. Зарплата зависит от кол-ва проделанной работы. В среднем месячный доход - от 20 000 рублей. БЕЗ ВЕРХНЕЙ ПЛАНКИ
Отмечаю сразу, что халявы нет. Для фундамента (пассивного дохода) нужно пригласить как минимум 3 человек в свою команду. Далее зависит только от вас самих, либо получать каждый месяц пассивным доходом, либо дальше расширять свою команду и соответственно повышать доход!
Сообщений: 42
В учебный центр требуются модели! на маникюр - 100 р., педикюр - 200 р., наращивание - 300 р. +79135745715 Светлана.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика