ОТЗЫВЫ ОТ НАШИХ СЧАСТЛИВИЦ!!!

  
Сообщений: 1
ДОРОГИЕ НЕВЕСТЫ, БУДЕМ РАДЫ УВИДЕТЬ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ВАШИ ОТЗЫВЫ О НАШЕЙ РАБОТЕ!!!    P.S. ДЕВЧАТА, НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРИКРЕПЛЯТЬ ФОТО С ТОРЖЕСТВА )))
Сообщений: 64
Сашенька прекрасный специалист по подбору платьев и большая молодец!все время она отдает невесте и делает все возможное и невозможное ,чтобы образ был идеален!очень советую Вам идти за свадебными платьями сюда!
Сообщений: 2
АЛЕКСАНДРА,СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ВАМ ЗА ПРЕКРАСНОЕ ПЛАТЬЕ!!! ПРОСТО СУПЕРСКОЕ!!!!))))СОВЕТУЮ ВСЕМ К АЛЕКСАНДРЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!!!! СПАСИБООО ЕЩЕ РАЗ!!!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 42
Саша, спасибо за прекрасный набор аксессуаров с жемчугом. ну и конечно же за шикарную кружевную фату отдельное огромное спасибо! ;)  она просто великолепна. не зря я ждала ее.  соотношение цены, качества и красоты просто замечательное;)  всем рекомендую.
Сообщений: 64
Мне тоже удалось побывать у Александры,впечатления самые восхитительные,огромный выбор платьев,а для самых капризюль платье отшивается по желанию и на заказ в короткие сроки!!!Терпение и желание сделать девушку в такой волнительный день неотразимой,без всякой фальши и лукавства,у  Александры хоть отбавляй!!!Осталась очень довольной и счастливой!!!Всем советую!Не пожалеете 100%!!!Спасибо Вам,Александра!!!Желаю вашей семье и деткам счастья!!!
Сообщений: 3
Огромное спасибо милой и чудесной девушке Александре за помощь в подборе платья и аксессуаров к нему, за терпение, внимательность и чуткость. Я приехала просто посмотреть ассортимент, а уехала с платьем. При выборе платья для невесты, я считаю это место одним из главных для посещения! Обязательно посоветую своим друзьям и знакомым
Сообщений: 39
Алексендра,вы замечательный человек и специалист!:) Спасибо вам, за понимание,и время потраченное на меня!) За тот образ который вы подобрали мне!В этот день я буду супер невестой!:)СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!:)
Сообщений: 1
Согласно что Сашенька это человек очень замечательный, добрый и отзывчивый. Меня например она вообще приняла с раннего утра, вне очереди. Потратила на меня большое количество времени. Теперь всем кто захочет из моих знакомых приобрести платье, то обязательно им посоветую обратиться к Александре)))****
Сообщений: 40
Сашуля, дорогая, Вы чудо! Благодаря Вашему вниманию и старанию платье подобрали шикарное! Выглядела королевой. Огромное СПАСИБИЩЕ!!! Всех к вам отправлю, честное слово. Такого чуткого отношения и кучи бонусов нигде не найти! Самое приятное, что Ваши партнеры идут навстречу и все-все согласовывают с невестой. Они делают людей счастливыми! Спасибо Вам и поставщику передавайте наилучшие пожелания.
Сообщений: 18
Растерянности и сомнениям по поводу платья пришел конец как только я очутилась у этой замечательной девушки! Сашенька, спасибо большое Вам и Алёнке за внимание и помощь! :)  В восторге от платья! =)
Сообщений: 49
Сашенька, спасибо огромное за платье... За помощь в его выборе!!! Идеально:) Салон просто превосходный!!! Качество, цена, обслуживание:) Тут любая дивчина найдет платье для себя:) Свое платье!!! Индивидуальность гарантирована!!! Отдельное спасибо маленькому ангелочку в безграничном понимании и помощи маме в работе:) Еще раз спасибо:)
Сообщений: 25
Сашенька, вы просто чудо, я до сих пор не могу насмотреться на свое платье))) Спасибо Вам огромное за Ваше ангельское терпение, Вы так тонко чувствуете все, как нужно советовать невесте в выборе платья её мечты))) Мы с мамой искренне Вам благодарны))) Вы настоящий профессионал в своем деле))) Буду всем рекомендовать Вас))) Спасибо еще раз))) Я в восторге))) И ваши детишки тоже создают уютную атмосферу))) Дети прелесть))))
Сообщений: 40
Александра,специалист в своем деле и это понятно с самой первой встречи!Искренний и  добрый человечек!огромное спасибо!!!Очень помогла с выбором и заказом платья, а также с  образом в целом!Платье супер,сшито было под мою фигуру!!! не сомневайтесь Саша  Вам поможет и Вы будете довольны на все 100%!!! Рекомендую!!!
Сообщений: 42
Александра прекрасный специалист в своем деле!!)) Помогла мне подобрать полностью весь свадебный образ, о котором я мечтала!!! Еще раз спасибо Вам за все!!! Всем рекомендую!!!
Сообщений: 39
Считаю просто обязанностью выразить восторг об этом салоне. Я объездила множество салонов и мне есть с чем сравнить - у вас потрясающая, уютная и радостная атмосфера, шикарный выбор  наикрасивейших моделей, великолепный сервис и при всем этом более чем доступные цены!!!Сашенька,спасибо тебе за создание моего свадебного образа!Желаю вам удачи во всем и процветания вашему бизнесу, продолжайте дарить людям радость!)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика