Правила сообщества

  
Сообщений: 11
Прежде хочу сказать, что данное сообщество является местом, где любой желающий может свободно и открыто выражать свои мысли. Мы не ограничиваем Ваш словарный запас. Свобода слова и выражение своих мыслей - все это мы приветствуем и поддерживаем, однако выражайте свое мнение корректно, не оскорбляя и не унижая достоинство остальных. Уважайте других и место, где Вы общаетесь.

Запрещается:
1. Нецензурные высказывания в адрес других участников группы. Сообщения, содержащие в себе крайне агрессивный смысл к тому или иному пользователю. Оскорбление команды и игроков.
2. Любые сообщения (на стене/в комментариях к фото или видео), провоцирующие или подстрекающие пользователей группы к нарушению правил
3. Размещение рекламных ссылок (рекламной ссылкой является любая ссылка, кроме тех, которые ведут в ветви нашего сообщества, в т.ч. темы, записи и т.д.)
4. Обсуждение действий администрации(для этого есть специальная тема)
5. Загрузка в группу фотографий и видео, не относящихся к тематике группы и альбомов

Незнание правил не освобождает от наказания.
За нарушение любого из этих пунктов Администрация вправе закрыть Вам доступ к группе на неограниченное время по своему усмотрению в зависимости от тяжести нарушения.

Пожалуйста, соблюдайте вышеуказанные правила.
Если у Вас появились какие-либо вопросы, можете обратиться к Администрации личным сообщением. Если у вас имеются жалобы и предложения, обращайтесь к Администрации через следующую тему:
»>http://vk.com/topic-9578955_29324285
Сообщений: 42
Зачем это? Всё же нормально было?
Сообщений: 11
Анастасия, Администрация быстро и оперативно блокирует нарушителей, поэтому вы возможно не видели никаких нарушений. Но напрашивается вопрос, за что, собственно, мы заблокировали его? Фактически не было никаких правил, следовательно Администрация блокировала пользователей просто так, потому что захотелось, а это не есть хорошо. Мы составили максимально понятные, краткие и не ограничивающие Пользователей правила, чтобы Пользователи не чувствовали себя скованно в группе. Ведь футбол не любит скромных, поэтому Вы можете использовать всю широту вашего словарного запаса, главное не направлять его худшую сторону в адрес других участников. Надеюсь на ваше понимание.
Сообщений: 42
Владислав, раньше всё нормально работало по моему.
Сообщений: 11
Анастасия, и сейчас все будет работать нормально, данные правила никак не ограничивают пользователей, они ограничивают лишь злостных нарушителей (спамеров, троллеров и пр.), на обычных пользователях они никак не отразятся. В связи в увеличением популярности группы могут появиться недобросовестные участники. Основываясь на этих правилах, Администрация будет пресекать нарушение, чтобы обеспечивать для Вас, уважаемые пользователи, порядок и спокойствие в группе.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика