Трансферы зима 2012-2013

  
Сообщений: 113
Кроме напада, как выяснилось, в команде нет и атакующего ПЗ. Сурнев явно не справляется с этой ролью, но инрает в каждой игре.
Сообщений: 113
Мне ещё Булат не нравится. Я думал - разыграется и будет играть. Но получилось наоборот. Имел как минимум 2-3 возможности забить, но...
Сообщений: 14
Согласен насчет Сурнева..да и насчет Булата по большому счету тоже..Мое мнение, что так же не нужен команде Чадов..
Вратарская линия и защита нареканий не вызывает..А вот еще одного нападающего и пару полузащитников, нацеленных на атаку, конечно надо..Из Хабаровска Никифоров понравился..мог бы вписаться в нашу игру..ИМХО, Михаила Комкова бы в команду вернуть..Хороший нап, активный..да и Эдгарсу сразу полегче бы стало..
Сообщений: 8
Никифорова бы да...
Сообщений: 79
Да много каких хотел бы увидетьsmileНападающий обязательно нужен.. вот сейчас,Эдгарс уехал,Базанов травма, Чадов пока ничего не показывает.. кому против Урала играть не понятно!Согласен АПЗ нужен обязательно,от Сурнева большего ожидал...  Ну кажется и на фланг нужно кого то брать, если не дай бог травма Лешонка, Барсега, совсем тяжело станет!
Сообщений: 21
А я бы правый фланг полузащиты укрепил более универсальным полузащитником, а то Федорив там одному тяжело подстраховка не работает...
Сообщений: 72
не вписываются по моему мнению: Чадов,Булат,Кирокасяк
а команде нужно 2-3 НП и 1-2 ПЗ
Сообщений: 113
Мне кажется, неплохо бы Альмира вернуть и поставить АПЗ. Каньенда у нас не сыграл, но, думаю, он тоже недурно играет.
Вообще, можно и Лешонка атакующим попробовать, т.к передачи и обыгрыш он  умеет. Мне не нравится, что Шарина мало выпускают играть. У него получается лучше, чем у Сурнева.
Киракосян как-то через раз играет - раз хорошо, раз -ни о чём.

Из других команд неплохо бы Низамутдинова. Вот это реальное усиление бы было.
Да вот ещё, хрен знает, Айдов из НН неплохо играет. Левоногий защитник. Мне понравился он во время игры с Енисеем. Да и в других матчах у него хорошая оценка. В чемпионате забил уже 6 (!!!) мячей.
Сообщений: 69
100% надо Комкова возвращать. Никифоров хорош, Саркисов у Шинника понравился, Семакина нафиг из Урала в родные пенаты. Так же хотелось бы Козлова и Озобича, но это мечты)
а не вписываются...хммм... ну Сурнев, Булат какой-то скованный, но я в него верю. сегодня забьет. А вообще клубу  на мой взгляд нужны 2-3 нападающих, хорошие крайние полузащи (по одному на фланг). И надо центрдефа для подмены Пятикопова и Качана. Зимулька как-то не очень.
Сообщений: 8
Дмитрий , чем тебе Зимулька не понравился?О_о
Сообщений: 29
А как же Гончаров? Он на АПЗ никак?
Сообщений: 69
да с Брянском надо было этого димидку держать и к мячу не пускать, а не воро считать. Пятикопов-Качан одна из сильнейших пар центрдефов ИМХО.
Сообщений: 79
Зимулька очень часто ошибался и с Шинником и с Брянском, с Брянском гол и на его совести в том числе.
Сообщений: 23
Никифоров из Ска понравился, Комкова хотелось бы видеть
Сообщений: 29
Если бы не Зимулька то матч с шинником могли не выграть,он просто все верха снимал,даже у того же Дудченоко(2м роста),все 3 центральных хорошего уровня,один  может подминить другого.а в матче с брянском Синицын крикнул Я и поэтому зима и качан остановились...
да Булат пока не оправдывает надежд,но будем верить что он заиграет..т.к игрок высокого уровня
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика