=> Енисей и Томь

  
Сообщений: 72
Какими вы видите два сибирских клуба? Я второй вариант поставил.
Сообщений: 79
Тут могут при желании отписаться те, кто ненавидят томский клуб и зачем кричать сибирь без Томска. правда, интересно, я не в курсе.
Сообщений: 72
В томском фан-секторе у меня друган есть.Он говорит,что их лозунг "Мы хозяева Сибири" они заряжают,так как желают видеть свою команду первой.Но он это сказал не за всех,а только за себя.К самой команде я положительно отношусь,а вот что ждать от их фан-сектора - неизвестно..
Сообщений: 68
Алексей, каждому своё. Никакого непонимания быть не должно.
Сообщений: 79
Денис, я не говорю, что не понимаю в плане того что не уважаю. Я говорю в плане того, что мне интересно из-за чего это началось все.
Сама команда мне симпатична, в городе есть знакомые. Надеюсь выезд запомнится положительными моментами.
Сообщений: 73
Алексей,ну точно =)
Сообщений: 72
Есть маза по еблу получить, получается. Тогда обязательно едем:)))
Сообщений: 35
Массовая драка развернулась после того, как ФК «Сибирь» обыграл барнаульскую команду со счетом 2:1. Казалось бы, в пору рвать и метать барнаульским фанатам, однако ребята со стоическим спокойствием восприняли счет игры и хотели вместе с сибирскими фанами уже отправится восвояси, как на болельщиков из подворотни выскочили ребята в белых майках… На футболках красовалась надпись огромными буквами: «ТОМСК».  
В тот день были избиты не только болельщики, но и простые прохожие которые вообще к футболу не имеют никакого отношения.
Сообщений: 73
. В 199м  году состоялся первый выезд в Томск. По стечению обстоятельств ему суждено было стать двойным: руководство предложило фанатам лететь вместе с ними в Тюмень.
Уже тогда стало понятно, что без врага не будет развития движения. Выбор пал на соседей из Томска: подаренным Томичами шарфом один из Красноярцев демонстративно протер кроссовки игроков своей команды. Такое не забывается, и взаимная нелюбовь имеет место и  по сей день, хоть и считают Томичи своими злейшими врагами Новосибирск,  а Красноярск уважаемыми, так как те выясняют всё только на кулаках
Сообщений: 1
Замечу - это всё касается фанфирм. С кузьмичами всё в порядке. Хотя лично знаком с некоторыми долгожителями томских фан движений. В целом ввиду давнего несоприкосновения обеих команд ("Томь" и "Енисей"), распри с красноярцами помнят совсем немногие. В бытность в ПЛ томичи откровенно ненавидили бомжей, чечнов и, конечно, Новосибирск (поскольку сам не воюю ни с кем, слово "петушвилль" употреблять не хочу)). Сейчас, насколько я знаю, они судят о соседях по региону по отношению их к Новосибирску. Но опять же - обычные болелы ездят в Томск и будут ездить в Красноярск совершенно спокойно, потому что людей связывают знакомые, многие учились в Томске, а теперь работают в Красноярске и вообще - два самых красивых сибирских города!
Сообщений: 69
В своё время наши с ними обменялись шарфами клуба. После этого какаойто наш болел демонстративно вытер свои красовки  шарфом Томи, вот и пошла маза. Ехать туда да, на свой страх и риск, но я поеду как бы там не сложилось.
Сообщений: 69
Андрей, похуй мы там ещё плясать будем :))) Наша жизнь игра, давай Еня мы с тобой всегда.
Сообщений: 69
Андрей, Андрей, В своё время наши с ними обменялись шарфами клуба. После этого какаойто наш болел демонстративно вытер свои красовки шарфом Томи, вот и пошла маза. Ехать туда да, на свой страх и риск, но я поеду как бы там не сложилось.
Сообщений: 15
а как можно вписаться на поездку? клуб выделяет автобусы?
Сообщений: 79
Да, уже ведутся организационные вопросы по этому поводу. Следите за информацией на сайте, примерно за неделю до выезда она там появится.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика