Футбольные проститутки (это литературное слово!!!)))

  
Сообщений: 45
там культура другая, менталитет другой :)ты сам это и говорил. если я не путаю:)
Сообщений: 68
Короче, смысл в том, что в Красноярске во всех матчах нужно поддерживать Енисей. Где-то в ПЛ или за бугром болейте за кого хотите. Но когда Енисей - только Енисей.
Сообщений: 60
Да, правильно менталитет другой.. Я и говорил.. Денис дело говорит, по смыслу все правильно..
Сообщений: 135
У нас то беспредел, месси ходят, веллитонов видел на трибунах)
________________________
я вообще видел чела в майке волгаря газпрома,графите,фигу,савин из крыльев... гарринча даже был)
Сообщений: 60
уххх Гарринча ну это достойная футболочка, тоже себе такую хочу, в серьез.. Футболюга хорош был!
Сообщений: 30
Нельза болеть за две команды, как нельзя иметь двух матерей. Симпатии могут быть, но делить любовь на двое - такого не должно быть впринципе!
Сообщений: 68
Вот Серж правильно написал.
Сообщений: 21
Даешь массовую чистку группы от мазутных бездомных мясных коней )))
Сообщений: 135
"мазутных бездомных мясных коней" (с) - хорошо сказано
Сообщений: 60
Господи ребята, что за сектанство вообще, нельзя за тех нельзя за тех, давайте резать и пиздить начнем друг друга за то что болем за разные клубы, за то что, музыку разную слушаем или вообще интересеы разные.. Огленитесь, посмотрите на себя в конце концов!!! Наши деды воевали в 41-45гг. за страну, за славу в ней, друг за друга! Вы тут разнесли чушь какую-то. Серж сказал Денис подхватил, что за сравнение клуб и мать? Вас клуб кормил поил ростил, что за сравнение?? Может ходить будите как дядьки с библиями по домам и пропогандировать вступить в ряды сектантов, клуба Енисей?! Очнитесь уже!!! Мозг замылиный словно!
Сообщений: 135
Эдик, ты неправ.
Сообщений: 30
Футбольный клуб  если хотите знать это МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА. Одеть футболку чужого клуба предательство души и тела,  это что воевать во время  ВОВ за Германию. Еще раз повторяю в сердце должна быть одна команда как Родина бывает только одна! Симпатии могут быть, так же как и антипатии, но команда ОДНА!
Сообщений: 30
Эдик Авакян, ты за кого болеешь и по какой причине?
Сообщений: 60
ЭТО уже неизлечимо... Посмотрю на Вас болельщики если вдруг не дай Бог конечно быть тяжелым временам Енисея.. Посмотрю на ваши комментарии.. Я ПРАВ. У каждого своя правда, в данном случае Вы не правильно рассуждаете, как можно страну вообще сравнивать с клубом это просто такая сука чушь! это не нормально, т.е. в 43 году идут в бой мужики, ты за кого болеешь я за спартак переживаю а я за Зенит на сука пулю в лоб! Что за сравнения?! Когда клуб Металлург с разгромом вылетал из первого дивизиона, а потом болтался в середине втор.дива, где вы били поклонники, почему вы не собрали группу людей, не сложились деньгами чтобы хоть чем-то помочь?! Где!??!
Сообщений: 60
Серж выше многое написал, почитай! У меня нет идеала.. Я не болею этим, отдал симпатию в 99г. Зениту, так как побывал на их стадионе, все остально повторно описывать не буду.. Ну за Енисей конечно прихожу болеть с удовольствием, так как показывают хорошую организованную игру..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика