Футбольные проститутки (это литературное слово!!!)))

  
Сообщений: 30
Денис Кирильчик, приходи к нам на Восток сектор Г, решим проблему если кто вякнет.
Сообщений: 60
Подумать нужно все таки над заводилами, в Новосибе ребята хорошо над этим поработали, в томске помню есть вообще один тип горластый такой, ну он вообще шумит, там грех не повторять за ним..
Сообщений: 79
Денис, на западе?
Сообщений: 68
Алексей, и на Западе такие пару раз встречались. А вообще я про восточную говорил.
Сообщений: 79
Нам на западе на Е прямо предъявляли, мол вы охерели, мы пришли спокойно посмотреть футбол!!!
Сообщений: 45
пздц, странные болельщики...
Сообщений: 79
Ну мы им показали где выход и продолжили дальше орать=)
Сообщений: 45
ну правильно сделали :)
Сообщений: 46
а разве кричалка "русские вперед!" направлена против легионеров? насколько мне известно, болельщики по всей стране таким образом выступают против "команд-хачиков" (да простят меня наши соседи за эту фразу), за исключение команд северной осетии, кабардино-балкарии, чечни и тд. из чемпионата россии.

кстати, почитал ваш спор, про тру и не тру болел, это очень похоже на то, как мальчишки в детсаде письками мерятся. расскажу на своем примере, будучи ещё школьником, мы постоянно играли во дворе в футбол, потом узнали о металлурге, начали ходить на домашние игры, следить за новостями о выездных матчах, это были времена Алферова, Белохонова, Шаронова и тд. несмотря на невыразительную игру, и частые неудачи дома, мы все равно ходили. потом вот лично у меня началось в жизни что попало, алкоголь, тёлки, наркотики, ночные клубы, музыка, постоянный куматоз, как то вот не до футбола было. последние годы приводил свою жизнь в порядок, за металом следил только по телику, в прошлом году радовался успехам нашей команды, но как то вот после такого длительного перерыва сразу начать ходить на стадион не легко, потому что непривычно и тупо не с кем. в начале сезона начал ходить, сначала один, потом, начал рекламировать друзьям, мол у нас щас крутая команда, и на матч с черноморцем со мной уже пришло более 20 человек, пускай я пока в 1го активно болею и кричу, но я хотя бы заинтересовываю и втягиваю людей, им нравится, и скоро все мои друзья будут активно болеть.

PS в общем, я хочу вам сказать, что для футболистов гораздо приятней лицезреть полный стадион, который апплодирует в интересных моментах, чем видеть 50-200 человек, которые кричат - "отсоси у красно-синих". и ненадо больше меряться письками, у нас футбола небыло очень долго, сейчас он только зарождается, и всё у нас ещё впереди! и трибуны будут всегда полными, и поддержка будет более массовой!

PS2 футбол - это праздник, и не надо его омрачать своими амбициями и капризами.

PS3 я болею за коней, мясо и бомжей, очень давно, но если они встанут на пути могучего Енисея, я буду болеть за Енисей!
Сообщений: 135
"PS3 я болею за коней, мясо и бомжей", (с) - Эта фраза очень много о тебе рассказала.
Сообщений: 46
если мне симпотичны все три команды, и их игра, что теперь? я же не москвич и не петербуржец, был бы москвичем, то болел бы за одну команду! я вообще за наш футбол в целом, и в еврокубках болею за всех наших, даже за локо, когда он там играет, хотя локо вообще неперевариваю, они у меня отвращение вызывают. в конце прошлого сезона в матче зенит-цска я никому неотдавал предпочтение, так как обе команды мне симпотичны, и просто наслаждался футболом, и в полуфинале кубка спартак-цска так же, и эти игры были очень зрелищными и эмоциональными.

повторю ещё раз - "футбол - это праздник, и не надо его омрачать своими амбициями и капризами."
Сообщений: 135
Тогда не пиши, что ты болеешь. Просто тебе нравится футбол вот и всё. К тебе претензий нет, только если ты в мясно/конско/паравозно/зенитовском шарфе не появишься на секторе ЕНИСЕЯ.
Сообщений: 21
Сколько можно жевать то одно и потому болейте нахрен хоть за Пактахор,  только на матче Енисея уважайте клубную атрибутику, если нет идите на гостевой сектор ну что не понятного.. и не из-за того чтобы узнать у кого писька длинней, а для порядка!!!
Сообщений: 64
симпотизировать можно многим клубам, но любить и болеть только один....
Сообщений: 46
в ебальник получать можно только за 1 клуб на выездах фирмачей, а болеть всей душой и сердцем можно за сколь угодно клубов.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика