Футбольные проститутки (это литературное слово!!!)))

  
Сообщений: 40
Andrey, о о о!
а если коняшки прискачут, за кого болеть будешь?
Сообщений: 40
Я же не к Вам обращалась, зачем вмешиваться?
Сообщений: 40
удалять комментарий тоже излишне.
Сообщений: 52
Ксю, Андрей болел за Енисей, уверен на 101%
Сообщений: 25
Пашин, суть в том, что Ксюша болела за локо))
Сообщений: 52
Тимофей, Ясно... Она одна из тех... кто любит не футбол, а ьренды... Гламур Чикс
Сообщений: 40
Пашин, да? ты меня знаешь, чтобы утверждать это?
Сообщений: 25
Ксю, на кого из локо пришла посмотреть то?)
Сообщений: 40
Тимофей, во-первых я болею за команду, во-вторых я смотрела матч возле стадиона, в-третьих когда ты начал ходить на матчи Енисея?
Сообщений: 25
Ксю, в году 96. Когда Металл быковским был. а что? я похож на кузьмича?)
Сообщений: 52
Ксю, Нет, не знаю. Но болеть против родной команды..это нонсенс. Я сам Спартаковец, но даже будь матч со Спартаком, я был бы с розой Енисея. В Новосибирске живет не мало коренных Красноярцев и они болеют за Чекалду(Сибирь), но в матчах против Красноярска они всей душой за нас.
Я бы понял, если бы ты была родом из Москвы. твою любовь к Локо, и то лишь в том случае, если ты стала его поддерживать не в период Босса. В тот период все шли за Локо.  Ты же из Красноярска.
Сообщений: 40
Тимофей, вовсе нет, просто помню хотя бы прошлый год, просматривала группы ещё "Металлурга" и везде была тишина, болельщиков и фанатов практически не было, в этом же году сплошь и рядом одни активисты и болельщики РОДНОГО Енисея.
Сообщений: 52
Ксю, И извини за старный вопрос. Ты как относишься к УШУ и к бильярду?
Сообщений: 25
Ксю, отстутствие меня в группе контактовской Металла ни о чем не говорят) http://cs1621.vkontakte.ru/u6096056/98909449/x_b9f1ba.. вот фото со мной, хз сколько ей лет уже
Сообщений: 40
Пашин, Я болею за Локомотив три года, когда команда разваливалась, собственно и разваливается до сих пор. Помню как хотела, чтобы вернулся Палыч, хотя о годах чемпионства знала только из интернета и книг. Просто это был мой выбор, и не потому что мне нравится кто-то из игроков. Я искренне не понимаю людей, которые болеют только за иностранные клубы. Но мой выбор я не считаю из ряда вон. Я даже в институт поступила из-за любви к Локомотиву, в Железнодорожный.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика