Вы заказывали суши в компании Фудзи?

  
Сообщений: 14
Заказываю суши только в www.susina.ru!!!
Удобно, быстро, вкусно!!!!
Рикомендую всем!!!
Сообщений: 15
Только ФУДЗИ :)
Сообщений: 3
Сушинадом дороже... каждый вид рублей на пять-десять... Богатым то ладдно... А нам студентам, самим зарабатывающим копейки без скидки не обойдёсся...) Так что лучше фудзи. И вкусно и по карману сильно не бьёт.
Сообщений: 14
Чо то я не понял, нафига мои комменты удалять?!
Или тут собрались только любители вашей кухни и места критике тут нет?!
Нафига тогда опрос было этот делать?!?!?!?!?
Сообщений: 15
Уважаемый Михаил.
Никто ваше сообщение неудалял, но все-таки мы попросим критиковать нашу кухню, а не рекламировать другую. Это же ведь совсем разные веши.
Сообщений: 46
суши - это пользительно) люблю баловать свой животик такими вкусностями. впервые попробовала суши именно из Фудзи пару лет назад, сейчас периодически тут и заказываю. правда однажды случилось так, что при самовывозе заказа друг забыл проверить наличие всего заказанного, и в пакет не положили десерт, а плату за него взяли...было обидно...

однако не смотря на случившееся, фудзи - это вкусно
Сообщений: 26
блин,вчера заказывали суши...ждали заказ 4 ЧАСА!!!! это норамльно? его привезли в 00.30... мы уже спать собирались...
Сообщений: 3
А мое сообщение по поводу неприлично долгой доставки удалили! Аяяяй! Никогда больше не буду заказывать в фудзи! Лучше в ресторане, там по крайней мене дорогое авокадо копеечным огурцом заменять не будут ))))))))))))
Сообщений: 15
Наталья Шакалова. Мы приносим свои глубочайшие извинения за предоставленные неудобства!

Я лично обещаю выяснить в чем была проблема и почему случилась такая задержка.

Мы постараемся, чтобы больше никогда не возникали такие нерпиятные моменты и надеемся, что Вы по-прежнему будете нашими услугами!
Сообщений: 15
Елена Брусникова, нам очень жаль, что мы доставили Вам неудобства.

Как Вы можете видеть, у нас в группе не только лестные отзывы, но и критика, которая нам зачастую важнее. Ведь именно ваши отзывы помогают нам становиться лучше. Что произошло с вашим сообщение нам, к сожалению, неведомо.

В любом случае, мы надеемся, что Вы все-таки останетесь с нами и мы сможем убедить Вас, что Фудзи - это самые вкусные суши в Красноярске!

Сообщений: 26
Елена Brusnichka Брусникова,кстати,хочу сказать,у нас был такой случай,когда действительно авокадо не было и его заменили огурцом,но об этом заранее предупредили и цена на эти ролы тоже стала ниже.
Сообщений: 26
Макс Эгоист Дулимов, мы очень надеемся,что действительно проблемы на вашей кухне решатся и все будут делать куда быстрее,т.к. мы звонили оператору и нам сказали,что дело не в доставке,а на кухне. Просто я считаю,что если там не успевают,то можно хотя бы предупредить,что суши привезут не скоро...надеемся,что все решится.
Сообщений: 52
Я у всех в городе заказывал суши
Фудзи больше всех понравилось,ребята молодцы и суши не супер маленького размера как в мир суши и нету пересорта или недовоза
Хороший сервис я бы пошел в такую компанию работать
И курьеры не наглые гопники а скромные парни умеют общаться и быть вежливыми
Лично мне важно что бы человек который приносит мне еду был культурный и вежливый
Сообщений: 52
Позволю себе совет
1.хотелось бы ассортимент увеличить, а именно больше порций на двоих,больше разных комплектов и наборов для компании,для дома,комплекты для одного человека
иногда не очень хочется долго выбирать хочется каллорийный бизнес ланч или романтичный вечер,по картинкам тяжело соорентироваться а вот сотрудникам суши вполне известно что делает встречу романтичней а ланч сытней,какие именно роллы и суши,как смотряться и как подаются
2.сделать суши размером больше или увеличить порцию, огромное конкурентное преимущество,получите больше прибыли на заказах и покроете сырье сразу в два раза
можете даже пиар компанию развернуть у нас порции больше,клиент должен чуствовать что вы его любите и хотите накормить
3.добавил бы доставку пиццы и колы под брендом фудзи,я бы заказывал с таким уровнем сервиса
Сообщений: 15
Сергей, спасибо большое!
Ваши советы очень важны нам!

Буквально на днях у нас выходит новый каталог с ещё большим ассориментом новых и вкусныхх блюд. Там будет несколько новых наборов. По поводу остальных предложения пока затрудняюсь сразу ответить, но в любом случаем мы будем думать над этими вопросами.

Спасибо!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика