Вы заказывали суши в компании Фудзи?

  
Сообщений: 3
Наталья ~Shanya~ Шакалова, я конечно может такая невезучая, но из раз 20 заказов, примерно 18 раз нам авокадо заменяли на огурец, конечно предупреждая, но! Цена на роллы ниже не становилась....
Сообщений: 3
А, кстати-приятный момент! )) После того как несколько раз заказы задерживались на час и более, нам, конечно опять по задержке в час, подарили подарочный сертификат на 250 руб. Мелочь, а приятно))) Может просто период такой был что у фудзи много заказов, поэтому и опаздывали... Но все равно лучше слышать реальное время а не-водитель будет через 10 минут а в итоге приезжает через час...
Сообщений: 2
Самое стремное, что в Японии суши, как у нас пельмени (утрирую, но факт)
Сообщений: 25
Олеся, это вы к чему вообще))?
Сообщений: 25
А я вот суши домой еще ни разу не заказывала. Вот на днях собираемся с подругами посиделки устроить, будем в Фудзи заказывать - все знакомые хвалили.))
Сообщений: 28
за этот месяц 4ый заказ)) еще + НГ
Сообщений: 64
Недавно заказали суши в другой форме, мама настояла, ей там десерты больше нравятся. Оч. была я недовольна. Впервые столкнулась с тем, что ролы разваливаются! Всегда брала в Фудзи и даже не знала что так бывает. Может у них и оригинальная  упаковка, но кушать не удобно, васаби в какой-то мелкой загибулине - мучилась выколупывая. Еще раз убедилась - старый друг лучше новых двух.
Сообщений: 23
Спасибо!
Очень приятный отзыв!
Сообщений: 42
Отличная компания,прекрасный сервис,вкусная еда:))).А проблемы с доставкой возникают  лишь по причине наших "маленьких" городских пробок,поэтому на курьеров никогда не злюсь!
Сообщений: 18
Сегодня первый раз заказали в Фудзи. До этого заказывали еще в двух компаниях. Хочу отметить что не смотря на недорогие цены (самые дорогие роллы по моему 235р) никто не ущемляет в размерах ролл. И еще очень очень вкусно! В общем всем довольны! Будем вашими клиентами :)))))))))))
Сообщений: 26
Фудзи-это просто супер, очень нравяться! Разошлите новый каталог по всем постоянным клиентам! :)))
Сообщений: 4
Всегда заказываю в Фудзи! Очень вкусно, только вот в последнее время рис разваливается, и авокадо уже второй раз не дают, надеюсь это временно...
Сообщений: 3
Да заказывала, всё понравилось и обслуживание, и качество, очень вкусно
Сообщений: 3
Всегда и только в Фудзи!!
Сообщений: 43
Обожаю Фудзи! Планета суши мне вообще не понравились бе-бе! а фудзи лучшие я за этот месяц уже раз 6 заказывала=)0 вечером сижу и просто возникает желание покушать Вашу вкуснятину! и с каждым разом хочется все больше и больше=))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика